fiziki

Байкальский студенческий строительный отряд (БССО) проводит наборную кампанию в стенах Братского государственного университета. Представитель БССО, студент группы ПГС-21 нашего университета Юлдашев Георгий, проводит встречи со студентами, информируя о деятельности строительного отряда в летний период времени.

Условия работы:

• официальное трудоустройство. Профессия – дорожный рабочий;
  • работа в строительном отряде может идти в зачет производственной практики (по согласованию с заведующим кафедрой и руководителем практики);
  • в отряде работают только парни от 18 лет;
  • сроки работ: 01 июля – 31 августа (дневной 10 часовой рабочий график);
  • заработная плата сдельно-премиальная 120 000 рублей (за сезон, сезон - 2 месяца);
  • проживание в вахтовом посёлке филиалов АО «Труд», горячее трехразовое питание, прохождение медкомиссии и проезд за счет работодателя.

Бойцы работают на объектах строительства, реконструкции и содержания автомобильных дорог АО «Труд» (автодорога «Южно-Сахалинск»–Оха на о.Сахалин, автодорога «Амур» Чита – Хабаровск в Амурской области и Забайкальском крае, автодорога «Сибирь» Новосибирск-Иркутск (обход Усолья Сибирского) в Иркутской области).

Виды работ на объектах включают в себя:

• монтаж металлоконструкций;
  • укрепительные работы;
  • асфальто-бетонные работы;
  • скашивание травы;
  • обустройство и другие.

Специальных навыков не требуется, перед отправкой на объекты проводится краткосрочное обучение.

Желающие работать в строительном отряде могут обращаться к Юлдашеву Георгию, тел. 89149334903.