Уважаемые студенты старших курсов, магистранты и все желающие!!!

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на базе МРЦПК приглашает пройти обучение по следующим программам дополнительного профессионального образования:

• Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование (профиль: дошкольное образование)». Трудоёмкость программы - 500 часов, срок обучения – 5 месяцев, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Трудоёмкость программы - 500 часов, срок обучения – 4 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности». Трудоёмкость программы - 250 часов, срок обучения – 2 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в дошкольном образовании». Трудоёмкость программы - 250 часов, срок обучения – 2 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Прикладная геодезия». Трудоёмкость программы - 600 часов, срок обучения – 5 месяцев, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Экологическое образование». Трудоёмкость программы - 300 часов, срок обучения – 2 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Государственное муниципальное управление». Трудоёмкость программы - 500 часов, срок обучения – 4 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  • Программа профессиональной переподготовки «Социальная педагогика». Трудоёмкость программы - 300 часов, срок обучения – 3 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.

Тел. для справок: 344-021 (МРЦПК, 2 корпус, 4 этаж, ауд. 2402);  e-mail: mrcpk@brstu.ru