Прошло заседание секции «Цифровая трансформация образования»

28 февраля проходило заседание секции «Цифровая трансформация образования» в рамках XXI (XXXVII) Всероссийской научно-методической конференции «Совершенствование качества образования».

На заседании секции выступили: Ванькина А.В., Кокурина Л.М. (МБОУ «Лицей №1», г. Братск). «Интегрированный образовательный модуль ‘Инновации в промышленном производстве’»; Иванькова Н.А. (МБДОУ «ДСКВ №110», г. Братск) «Кейс интерактивных игр направленных на развитие эмоций у детей ОВЗ»;  Морковцев Н.П., Левит Д.И. «Инновационные подходы в методике преподавания физики в условиях реализации ФГОС»; Полячкова М.А. «Разработка компьютерных игр как метод привлечения к освоению принципов программирования на Python»; Мошковский Н.А., Бродягин И.Ю. (ПМиФм-22) «Использование компьютерных и дистанционных технологий при выполнении лабораторных работ по физике»; Селезнева А.А. (МБДОУ «ДСКВ №110» г. Братск) «Применение интерактивных развивающих игр в работе с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития»; Чертова Г.В. (МАУ ДО «ДТДиМ» МО, г. Братска) «Использование компьютерных и мультимедийных технологий в образовательном процессе творческого объединения ‘Рекорд’».