Начала работу XXI (XXXVII) Всероссийская научно-методическая конференция  «Совершенствование качества образования»

27 февраля на базе школы № 34 студентами гуманитарно-педагогического факультета было организованно профориентационное мероприятие для учеников 9-11 классов, на котором каждый из факультетов БрГУ представили свои направления и профили подготовки.

Декан ГПФ Тищенко Ольга Валентиновна рассказала об особенностях поступления в университет, мерах социальной поддержки студентов.

Школьники активно приняли участие в увлекательной работе по «станциям», узнали много нового о нашем университете и попробовали представить себя в роли студентов различных факультетов БрГУ.

Надеемся  увидеть участников мероприятия в качестве абитуриентов нашего Братского государственного университета!

Профориентационное мероприятие