Студенты БрГУ приняли участие в четвертом потоке уникального образовательного проекта «Академия IT»

В Иркутске стартовал новый поток образовательного проекта «Академия ИТ». Начатый компанией Эн+ в 2021 году, он сразу привлёк внимание студенческого сообщества.

На четвертый поток проекта было отобрано 124 студента из 233 заявок. Они будут специализироваться в таких направлениях, как «Web-программирование», «ERP-платформы», «Искусственный интеллект и анализ данных» и других.

На первом этапе «Академии» студентов ждет знакомство с ИТ-профессиями и опыт работы в команде. Второй этап заключается в углубленной подготовке и проектной работе с реальными бизнес-кейсами компаний. Третья, усиленная, часть обучения направлена на усовершенствование полученных знаний и навыков.

ИркСиб - 124 студента Приангарья вошли в четвертый поток «Академии ИТ» от Эн+ (irksib.ru)

В Иркутске стартовал четвертый этап образовательного проекта Эн+ «Академия IT» | Глагол. Иркутское обозрение (glagol38.ru)

Студенты БрГУ поступили в «Академию ИТ» от компании Эн+ - Братская студия телевидения (bratsk.ru)

Более 120 студентов Иркутской области начали обучение в рамках проекта "Академия ИТ" | Новости НТС (nts-tv.ru)