Письмо солдату»

Весточку на фронт отправят студенты ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» и учащиеся МБОУ «СОШ № 18» и МБОУ «СОШ № 34»

Целью акции «Письмо солдату» является поддержка военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
В своих письмах и открытках студенты выразили искреннюю благодарность бойцам, слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой с Победой.

Молодежь передала эстафету подрастающему поколению. Представители ПОС ГПФ, в ходе производственной практики, провели акцию «Письмо солдату» в МБОУ «СОШ № 18» и МБОУ «СОШ № 34», где были написаны самые искренние и теплые пожелания, а также нарисованы яркие рисунки для наших бойцов.

На днях все письма будут отправлены в зону спецоперации.

Пусть эти письма придадут силу нашим воинам, внесут уверенность, поднимут силу боевого духа.