fiziki

13 февраля студенты Братского государственного университета дистанционно приняли участие в открытом диалоге, посвященному актуальной проблеме противодействия экстремизму и терроризму.

Спикером мероприятия стал эксперт в области права, доцент БИ БРИКС и кандидат юридических наук - Усов Евгений Геннадьевич.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и высказывали свои мнения по данной проблеме. Были затронуты вопросы связи интернета с распространением экстремистской идеологии, а также зависимости между политическими и социальными факторами и появлением экстремистских убеждений.

Участие в таких мероприятиях позволяет студентам получить дополнительные знания и развить критическое мышление, а также помогают лучше понять сложность проблемы экстремизма, терроризма и осознать свою роль в противодействии данным явлениям.