Фестиваль науки и робототехники вновь пройдет в БрГУ

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», МБОУ «Лицей №1» и  Комитет по образованию администрации г. Братска приглашают принять участие в 11-ом межмуниципальном Фестивале науки и робототехники, который будет проходить 17 февраля с 10:00 на базе ФГБОУ ВО «БрГУ» (г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Макаренко, 40, 1 корпус).

Программа фестиваля включает: демонстрацию достижений школьников в направлении образовательная робототехника, интерактивные площадки, мастер-классы, конкурсы, экспозиции БрГУ и предприятий города Братска.

Организаторы обещают, что будет интересно не только участникам, но и всем гостям фестиваля. Приглашаем всей семьёй весело и познавательно провести субботний день в Братском государственном университете.

Подробная информация о соревновательных направлениях в Положении о проведении фестиваля.

Ждем вас на фестивале науки и робототехники!