Завершилось обучение по программе

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе МРЦПК ФГБОУ ВО «БрГУ» пользуются неизменным успехом. Вот и начало февраля ознаменовалось очередным приятным событием для выпускников программы профессиональной переподготовки «Прикладная геодезия». Руководитель программы, доцент базовой кафедры ВиПЛР, к.т.н. Даниленко Ольга Константиновна, в торжественной обстановке поздравила слушателей с успешным прохождением курса обучения и сдачей экзамена, пожелала дальнейшего совершенствования практических навыков в производственной сфере и ответственного отношения к профессии. Все слушатели отметили качественную подачу материала от руководителя, большое количество практических занятий, а также дали положительную обратную связь.

Поздравляем выпускников и ждём на освоение новых программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки!