Очередное заседание методического совета состоялось в БрГУ

30 января состоялось очередное заседание методического совета ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Особенностям организации всех видов практик и базам проведения практик образовательных программ высшего образования был посвящен доклад Е.В. Тилькуновой, руководителя производственной практики учебного отдела университета.

О готовности программ практик и методического обеспечения проведения всех видов практик образовательных программ среднего профессионального образования отчиталась Т.Г. Рубцова, зав.практикой БПК ФГБОУ ВО «БрГУ».

Сообщение Ж.С. Дооронбековой, ведущего документоведа методического отдела, было посвящено проблемам  планирования дополнительного профессионального образования ППС университета.

Вопросы проведения Интернет-тестирования (Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования) осветила доцент Т.А. Лебедева, ответственная за данный участок работы университета.