Значимое событие для педагогического сообщества Братска!

Сегодня состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве по организации деятельности профильных классов (групп) психолого-педагогической направленности.

Соглашения между Комитетом по образованию администрации города Братска, МАУ «Центр развития образования», Братским государственным университетом и Братским педагогическим колледжем подписали Лицей №3 и Школы №20, 26, 34 и 37 г. Братска.

Значимое событие для педагогического сообщества Братска!

Основными направлениями сотрудничества являются: выявление педагогически одаренных школьников и включение их в профессиональное сообщество, профильную студенческую среду на этапе общего образования; осуществление образовательной деятельности в профильных классах, организация профориентационных мероприятий, профессиональных проб, олимпиад и конкурсов по педагогике и психологии.

Братский государственный университет поздравляет партнеров и желает процветания, новых достижений и интересных совместных проектов!