25 января - День российского студенчества!

Дорогие обучающиеся Братского государственного университета, от всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Вот уже почти три столетия этот день остается символом молодости, веселья, динамичной жизни, целеустремленности и безграничной веры в то, что невозможное возможно!

Каждый, кто был студентом, вспоминает время студенчества как самую яркую пору своей жизни. Именно в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти свое место в жизни. В этот период окончательно формируется личность и определяется судьба человека.

День студента – это праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Пусть знания и навыки, полученные в Братском государственном университете, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам быть полезными и нужными для России.

Желаю вам успехов в учебе и научно-исследовательской работе, новых свершений и побед, идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом! Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!

И.С. Ситов