Студентов Братска поздравили с наступающим праздником

В преддверии российского Дня студента, в ТКЦ «Братск-Арт» прошла торжественная программа с награждением активных студентов. Руководители образовательных учреждений, преподаватели и студенты встретились вместе, чтобы поздравить успешных обучающихся и поддержать их стремление к новым высотам.

Благодарственные письма от заместителя мэра города Братска по социальным вопросам, Марины Александровны Зубаковой, за отличную учебу, активную гражданскую позицию и участие в значимых мероприятиях получили: студент факультета транспортных систем и лесного комплекса, Егор Высоцкий, и студент факультета магистерской подготовки, Роман Тобоков. В ходе праздничной программы, участники стали частью разнообразных интерактивных игр и конкурсов, которые создали атмосферу дружелюбия и веселья.

После увлекательных игр и соревнований, гости насладились живым концертом музыкальной группы «От Фонаря». Зажигательные композиции и любимые хиты, сделали праздник еще ярче и запоминающимся.