Студентам БрГУ доступна регистрация на портале Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплексаНа базе информационных ресурсов Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса создан электронный сервис, с помощью которого организуется взаимодействие студентов с кадровыми службами организаций оборонно-промышленного комплекса.

Студенты высшего образования через личный кабинет на портале могут создать резюме и оставить заявку:

• на заключение договора о целевом обучении
  • на прохождении стажировки и практики
  • на трудоустройство на оборонные предприятия.

Зарегистрировать личный кабинет на портале могут студенты любого курса, всех уровней образования, обучающихся на инженерно-технических и ИТ-направлениях. По вопросам работы с порталом обращайтесь в РЦСТ (ауд. 2206, тел. 8-3953-344-000, доб. 443).