Подведены результаты Международного конкурса дипломных работ и проектов, проводимом в 2023 г. по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело») базовой организацией государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности – БГТУ.

Всего в конкурсе приняли участие 90  ВКР от ведущих лесных вузов государств, членов СНГ.

От Братского государственного университета были представлены 4 выпускные магистерские работы группы ЛДм-20:

• Избинская Полина Григорьевна.  Тема ВКР: «Устойчивое и неистощительное лесопользование в условиях добровольной лесной сертификации». Руководитель профессор базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Рунова Е.М.
  • Константинова Надежда Денисовна. Тема ВКР: «Оценка состояния древесно - кустарниковой растительности в условиях урбоэкосистемы г. Братска». Руководитель доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Пузанова О.А.
  • Крылов Роман Сергеевич Тема ВКР: «Оценка состояния древесной растительности в условиях промышленного загрязнения города Братска». Руководитель доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Пузанова О.А.
  • Григорян Надежда Николаевна Тема ВКР: «Исследование углерод депонирующей функции лесов по методике РОБУЛ». Руководитель доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов Гребенюк А.Л.

Избинская Полина Григорьевна, Константинова Надежда Денисовна, Григорян Надежда Николаевна получили дипломы 1 степени, Крылов Роман Сергеевич получил диплом 2 степени.

Обучающиеся БрГУ победили в Международном конкурсе

Поздравляем выпускников и руководителей магистерских диссертаций в высокими наградами.