С 11 по 16 декабря в г. Сочи прошли состязания Всероссийского патриотического образовательного проекта «Наука побеждать» 16-е всероссийские зимние сборы команд кадетских и мариинских классов.

Руководителем команды города Братска был ассистент кафедры правоведения и иностранных языков Зарубин Илья Русланович.

Кадеты достойно представили город Братск по 38 номинациям и среди лучших кадетских классов из 18-ти городов Российской Федерации заняли 4-е место.

Преподаватель БрГУ - руководитель команды города Братска, принявшей участие в проекте «Наука побеждать»