На ФЭиА отметили День энергетика

22 декабря - насыщенный день для факультета энергетики и автоматики! День энергетика - праздник профессиональных достижений и свершений всех энергетиков России. От работников этой отрасли зависит вся экономика государства - работа промышленных предприятий, детских учреждений, больниц и школ.

Праздник профессионализма, семейного тепла и уюта в прошедшую пятницу мы по-настоящему и отпраздновали! Началось всё с интерактивных площадок «На пути к энергетике» в холле первого корпуса, где каждый гость смог почувствовать себя частью выставки и получить новые впечатления!

На торжественной части мероприятия с приветственными словами выступили:

• ректор БрГУ - Ситов И. С.
  • декан ФЭиА - Яковкина Т. Н.

На ФЭиА отметили День энергетика

Неотъемлемой частью Дня Энергетика является традиционный интеллектуальный КВИЗ, где приняли участие не только обучающиеся нашего университета и преподаватели, а также приглашенные школьники и все гости мероприятия!

Все зрители зарядились положительной эмоциональной энергией, узнали для себя что-то новое благодаря организаторам: Кижину В.В., Нефёдову А.С., Яковкиной Т.Н. и ведущему - Кириллу Николюку. После подсчёта баллов, команды победителей и участников КВИЗа получили памятные призы и подарки.

Главной изюминкой мероприятия стал студенческий спектакль "НЕмюзикл «ДЖУМАНДЖИ. ЭНЕРГИЯ ВНУТРИ», идейным вдохновителем и режиссёром-постановщиком которого является выпускник нашего факультета - Скорый Антон.

На ФЭиА отметили День энергетика

Каждый присутствующий смог погрузиться в сказочную предновогоднюю атмосферу.

Зажигательные танцы и песни, теневой театр и домашний предновогодний уют, - всё это ожидало зрителей в этот праздничный день.

Конечно, эта постановка не могла состояться без непосредственного участия и поддержки выпускников БрГУ: Андрея Григорова, Сергея Банщикова, Валерии Седовой, Валерия Рахманова, - выражаем им огромную благодарность.

Но нельзя обойти стороной наших главных звёзд, а именно, актёров.

Погрузиться в сказочную атмосферу зрителям помогли студенты и выпускники ФЭиА:

• РАССКАЗЧИК – Андрей Григоров
  • ОПЕРАТОР – Валерий Рахманов
  • ДЖЕННИ_LOVE – Диана Папулова
  • ДЖЕЙМС_BAN – Сергей Банщиков
  • АКИНА – Ариана Яковкина
  • ВЛАСТА – Валерия Седова
  • ХАРИТОН – Антон Скорый
  • ЭЛЛА – Алина Шульгина
  • РОЗА – Валерия Грищенко
  • ЛИЛИАН – Лада Смолина
  • СТЕПАН – Семён Чистяков
  • СУЕТА – Егор Горелов
  • ЭКЗАМЕНАТОР – Артём Рыбников
  • АГИТАТОР – Семён Чистяков
  • ГРИША – Матвей Зыков
  • ТАМАРА ДЕМИДОВНА – Т. Н. Яковкина
  • АГРИПИНА ВИТАЛЬЕВНА - Айсел Надирова

За магический звук и свет на мероприятии отвечал настоящий мастер своего дела и звуковой кудесник факультета Семён Чистяков, а помогал ему Михаил Филиппов.

Отдельное спасибо хочется сказать:

Яковкиной Т. Н. и Макушевой О. В. - за организацию, и поддержку на протяжении всего мероприятия и при подготовке к нему!

Владиславу Кузьмину - за шикарные фотографии.

Видеографу БрГУ, Смирнову П.В. - за помощь в видеосъемке мероприятия!

Ну и конечно же, выражаем благодарность Антону Скорому - режиссеру -постановщику, за организацию мероприятия и колоссальный вложенный труд!

Благодарим Корпоративно учебно-исследовательский центр «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» за финансовую поддержку.

Авторы: Алина Шульгина и Антон Скорый