Заведующего базовой кафедрой ЭиМ награждена благодарностью председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Заведующий базовой кафедрой экономики и менеджмента Черутова Марина Ивановна награждена благодарностью председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко «За заслуги в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу».

Вручил награду Сенатор Российской Федерации от Иркутской области Чернышев А.В., выпускник Братского государственного университета.

От всей души поздравляем Марину Ивановну с высокой наградой! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия!