Встреча с участником СВО прошла в БрГУ

15 декабря в стенах университета прошла встреча с участником СВО (позывной - "Ахмет"). Обучающиеся активно включились в дискуссию – задавали вопросы и обменивались мнениями.

Проект «Уроки мужества» давно и активно реализуется в школах и высших учебных заведениях. В его рамках осуществляется деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан нашей страны.

В будущем на площадке университета планируется проводить как можно больше подобных встреч, потому что будущее нашей страны – а это как раз наша молодежь - должны знать историю событий непосредственно от их участников. И тогда подвиги наших героев будут жить в сердцах и никогда не будут забыты!

Выражаем благодарность факультету экономики и строительства за идею мероприятия, благодарим за помощь в организации внеучебный отдел в лице Разумовой Светланы Витальевны и Кунжарова Евгения Михайловича. Отдельная благодарность Струмеляку Анатолию Владимировичу за подготовленный памятный подарок.