Студенты БрГУ приняли участие в публичных слушаниях по бюджету города Братска

13 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города Братска «О бюджете города Братска на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». В данном мероприятии приняли участие студенты направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» базовой кафедры экономики и менеджмента.

Депутатам и общественности был представлен проект финансового документа председателем комитета финансов администрации города Братска, заслушаны доклады по формированию проекта бюджета города Братска. На основании представленной информации контрольно-счетная палата муниципального образования города Братска рекомендовала к принятию представленный проект решения. В завершении публичных слушаний, путем открытого голосования, единогласно  был поддержан проект бюджета.

Привлечение к участию в публичных слушаниях по формированию бюджета города Братска студентов является традиционным для базовой кафедры экономики и менеджмента.