12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Дорогие коллеги, уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления со знаменательным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция в течение нескольких десятилетий была и остается основополагающим Законом, правовым паспортом нашего государства. Все сферы деятельности, в том числе и высшее образование, подчинены неукоснительному соблюдению положений Конституции.

Благодаря конституционному праву на образование тысячи молодых людей ежегодно поступают в престижные вузы России, в том числе и в Братский государственный университет. Во время обучения наши студенты имеют все возможности для занятий научной деятельностью и проведения интересного досуга, а по окончании университета – успешного трудоустройства и карьерного роста.

Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе!

И.С. Ситов