Интеллектуальный турнир, посвященный Дню города Братска и Дню Конституции России, пройдет в БрГУ

В 2023 году доброй традицией нашего Университета стали интеллектуальные соревнование между командами преподавателей и студентов.

10 – 11 декабря мы вновь приглашаем эрудитов Братского государственного университета испытать свои силы в интеллектуальном турнире, посвященном Дню города Братска и Дню Конституции России.

Турнир состоит из двух игровых дисциплин, каждая из которых проходит в отдельный день. 10 декабря 2023 года спортивная игра «Своя игра». 11 декабря 2023 года «Квиз». По каждой дисциплине определяется свой победитель по количеству завоёванных баллов. Победителем Турнира будет являться команда, набравшая наибольшее количество баллов во всех дисциплинах.

Заявки принимаются до 8 декабря в отделе внеучебной работы со студентами (ауд. 3102).

Подробнее в Положении о турнире.