В БрГУ провели День открытых дверей

В первый день зимы 1 декабря Братский государственный университет открыл свои двери для будущих абитуриентов! Мероприятие посетило более 120 учащихся общеобразовательных учреждений и колледжей города Братска и Братского района.

Всех участников приветствовал ректор БрГУ Илья Сергеевич Ситов с пожеланием успешной сдачи ЕГЭ и поступлением в наш университет. Студенты-активисты гуманитарно-педагогического факультета рассказали об университете, факультетах и студенческой жизни. В основной повестке дня ответственный секретарь приемной комиссии Даниил Александрович Рычков рассказал о правилах приема в 2024 году, о том, как расставлять приоритеты зачисления и определять высший приоритет, сроках приемной кампании, способах подачи документов, дополнительных баллах и других полезных для поступления вещах.

В БрГУ провели День открытых дверей

Кульминацией Дня открытых дверей стало посещение участниками интерактивных площадок факультетов: гуманитарно-педагогического, транспортных систем и лесного комплекса, энергетики и автоматики и экономики и строительства. На площадках ребят встретили преподаватели и студенты БрГУ, которые подготовили мастер-классы, интерактивные семинары и профессиональные пробы по психологии, 3D-моделированию, экологии, электроэнергетике, строительству и многим другим.

В ближайшее время планируются новые Дни открытых дверей, следите за новостями!