Открытое практическое занятие по дисциплине «Введение в специальность» провели на ФЭиА

Продолжается знакомство студентов группы ИИС-23 с будущей профессией, и в этот раз 25 ноября 2023 г. к обучающимся на практическое занятие дисциплины «Введение в специальность» пришёл Исаев Ростислав Владимирович, который является выпускником нашего факультета 2010-го года по направлению подготовки 550400 «Телекоммуникации» и в настоящее время работает в АО «Связьтранснефть».

Ростислав Владимирович показал и рассказал об оборудовании, используемом в Братском цехе связи АО «Связьтранснефть», собрал схему радиосвязи «точка-точка» и наглядно продемонстрировал студентам работу простейшей инфокоммуникационной системы.

По результатам встречи с Исаевым Р.В. обучающиеся выразили заинтересованность в прохождении производственной практики и дальнейшего трудоустройства в Братский цех связи АО «Связьтранснефть» - Прибайкальское ПТУС.

Студентка гр. ИИС-23 Валтусова Наталия