Преподаватели  БрГУ продолжают проводить профориентационные мероприятия

Доценты кафедры СДМ С.Н. Герасимов и В.Б. Кашуба посетили Братский индустриально-металлургический техникум, где провели встречу с выпускниками – механиками, обучающимися по программе подготовки специалистов среднего звена.

Выпускникам 2024 г. рассказали об образовательных программах высшего образования, реализуемых БрГУ, об условиях и порядке приема на данные программы выпускников техникума, о различиях и особенностях программ бакалавриата и специалитета. Значительная часть встречи была посвящена ответам на вопросы, связанные с поступлением и условиями обучения в БрГУ.

Кафедра СДМ выражает искреннюю признательность директору техникума Андрею Максимовичу Колонтай за организацию и содействие в проведении встречи.