Очередное заседание методического совета состоялось в БрГУ

28 ноября состоялось очередное заседание методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ».

Об организации методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования доложила Л.В. Старкова, доцент, осуществляющая руководство деятельностью Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров. Вопрос о формировании базы КИМ для диагностической работы обсуждался при участии председателей методических комиссий факультетов, А.М. Даминовой, ответственной за контроль наполнения банка заданий для формирования диагностической работы и координатора учебно-методическую деятельность университета Г.П. Нежевец.

Об утверждении тематики и сроков проведения Региональной научно-практической конференции «Реализация компетентностного подхода в образовании» доложила Л.М. Коновалова, заместитель директора по учебной работе Братского целлюлозно-бумажного колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ», аналогичный вопрос - об утверждении тематики и сроков проведения Региональной научно-методической конференции «Педагогическая деятельность в теории и практике» - осветила Е.П. Шаталова, заместитель директора по учебной работе Братского педагогического колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ».