22 ноября – день психолога!

Уважаемые работники и обучающиеся, поздравляю вас с профессиональным праздником – днем психолога!

Высококвалифицированные психологи сегодня востребованы в самых разных сферах деятельности - педагогике, массовых коммуникациях, экономике и многих других. От стабильности психоэмоционального состояния напрямую зависят трудовая деятельность, саморазвитие и даже уровень физического здоровья.

Каждый, кто выбрал психологию своей профессией, делает мир безопаснее и понятнее. Лишь чуткий, искренне небезразличный к проблемам других, профессионал может «исцелять» человеческие души. И таких специалистов обучают в Братском государственном университете.

Желаю всем психологам жить счастливо и благополучно, дарить людям надежду и уверенность в себе, плодотворно работать, контролировать жизненные ситуации и обучать этому людей, вносить неоценимый вклад в жизнь общества и получать за это большую благодарность и искреннее уважение. Пусть ваша энергия никогда не иссякнет, а внутренний мир будет гармоничным!

И.С. Ситов

Фамилия И.О.22 ноября впервые в нашей стране официально отмечается День психолога!

Уважаемые коллеги, выпускники ГПФ и обучающиеся на соответствующих направлениях подготовки, поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником!

В нашем университете ХХ лет ведётся подготовка психологов в сфере образования и специалистов в области девиантного поведения. Сотни наших выпускников, успешно работающих по избранной специальности, принимают сегодня поздравления!

Психическое (ментальное) здоровье важно не менее, чем физическое - именно оно, по определению ВОЗ, говорит о состоянии благополучия, при котором человек может полностью реализовать свой потенциал, справляться с жизненными невзгодами, продуктивно и плодотворно работать, вносить серьезный вклад в жизнь общества.

Искренне поздравляю всех причастных с профессиональным праздником!

Как профессиональным "душеведам", желаю вам успешной практики, благодарных и отзывчивых клиентов, творческих успехов и постоянного горения. Вы делаете мир лучше!

Декан гуманитарно-педагогического факультета
О.В. Тищенко