21 ноября – день бухгалтера!

Уважаемая Марина Григорьевна и коллектив Финансово-экономического управления!

От имени всего коллектива университета поздравляю Вас с профессиональным праздником – днём бухгалтера!

Бухгалтер – это не просто профессия, это искусство быть эрудированным, рассудительным, терпеливым, кропотливым, честным, принципиальным и ответственным специалистом!

Ваш труд не терпит суеты и безразличия, магия цифр в работе завораживает, а груз ответственности, лежащий на Ваших плечах, по силам далеко не каждому. Именно поэтому хочется подчеркнуть значимость труда бухгалтера - в любом деле без вас не обойтись!

Ваши серьезность, вдумчивость, точность, внимание и совершенствование знаний являются залогом вовремя оплаченных товаров, начисленных налогов, подсчитанных доходов, сделанных отчетов и выплаченных заработных плат работникам и стипендий обучающихся. А значит, являются залогом успешной финансово-хозяйственной деятельности Братского государственного университета.

И поэтому, сегодня, разрешите вам пожелать счастья, здоровья, карьерного роста, гармонии и позитивной жизненной энергии,  и чтобы ваши активы всегда сходились с пассивами! С днем бухгалтера!

Ситов И.С.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Бухгалтера!

Бухгалтер – это профессия, требующая ответственности, усидчивости и сосредоточенности на мельчайших деталях. Четкая и грамотная работа бухгалтеров – залог успешной и отлаженной деятельности любого учреждения.

С каждым годом задачи, стоящие перед Вами, становятся все сложнее. Ваши знания, накопленный опыт и быстрое освоение современных технологий  позволяют Вам  выполнять свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне.

В этот праздничный день желаю вам терпения, легкости в работе, заслуженного признания коллег, здоровья, благополучия, счастья и романтической окрыленности.

Пусть безукоризненными будут все Ваши отчеты, точными – расчеты, безошибочными – решения, легкими – проверки, надежными – коллеги и  счастливыми семьи! И пусть сходится у нас всегда баланс!

С праздником!

Главный бухгалтер-начальник ФЭУ