Завершилось обучение по программе

16 ноября 2023 года на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» совместно с кафедрой «УТС» успешно завершилось обучение сотрудников ООО «Транснефть-Восток» по программе повышения квалификации «Оснащение инженерно-техническими средствами охраны объектов ТЭК».

Руководителем и разработчиком программы является кандидат технических наук, доцент кафедры УТС Ульянов Александр Дмитриевич. Во время обучения слушатели усовершенствовали профессиональные компетенции в области проектирования систем и эксплуатации инженерно-технических средств охраны объектов топливно-энергетического комплекса.

Данная программа актуальна, успешно реализуется и пользуется спросом у заказчиков образовательных услуг.