День карьеры с представителями ООО «Транснефть-Восток» прошел в БрГУ

14 ноября в  Братском государственном университете прошел День карьеры с представителями ООО «Транснефть-Восток».

С приветственным словом, открыв мероприятие, выступила директор РЦСТ Елена Владимировна Трусевич. На мероприятии присутствовали представители ООО «Транснефть-Восток»: ведущий инженер по подготовке кадров – Кареич Ольга Сергеевна; инженер по подготовке кадров - Мухомедзянова Лариса Михайловна.

Специалисты ООО «Транснефть-Восток» рассказали студентам о востребованных на предприятии специальностях, возможностях прохождения производственной практики и трудоустройства. Данное мероприятие состоялось в рамках взаимодействия компании с университетом по вопросам трудоустройства студентов и выпускников.

День карьеры с представителями ООО «Транснефть-Восток» прошел в БрГУ

На мероприятии были показаны видеолекции об истории развития трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов в Российской Федерации. Слушатели задали много вопросов о деятельности компании, перспективах карьерного роста, социальных гарантиях, программах поддержки для молодых специалистов.

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей ООО «Транснефть-Восток»  за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.