На ФЭиС провели День самоуправления

7 ноября в преддверии праздника Преподавателя высшей школы на факультете экономики и строительства состоялся день самоуправления!

Для преподавателей студенты провели квиз «В ожидании новогоднего чуда», а также соревнования по дартсу, в организации которых ребятам помогала Колесникова Ольга Анатольевна, после чего преподавателей накормили вкуснейшим пловом, приготовленным выпускником нашего факультета - Исоковым Фаррухом. Все они остались очень довольны развлекательной программой и праздничным обедом.

Студенты максимально организованно подошли к своим обязанностям и отлично провели пары.

Ребята осознали, что быть преподавателем нелегко, это сложный труд, требующий огромной самоотдачи, и впредь будут относиться к учёбе с большей ответственностью и старанием.

Улыбки на лицах преподавателей - вот наше счастье!

На ФЭиС провели День самоуправления