Товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся Таджикистана и России прошла в БрГУ

13 ноября состоялась товарищеская встреча сборных команд Факультета транспортных систем и лесного комплекса, состоящих из представителей Таджикистана и России. Мероприятие проводилось в честь праздника День народного единства.

Первая встреча состоялась в ноябре 2022 года, тогда со счетом 2:1 победила команда Таджикистана. В этом году сборная команда Таджикистана также одержала победу со счетом 2:1.

Встреча прошла в атмосфере дружбы, взаимоуважения и хорошего настроения. Все участники товарищеской встречи поощрены сладкими призами.

С 21 по 23 ноября ждем болельщиков на завершающие соревнования по волейболу в рамках в спартакиады «Первокурсник-2023» между факультетами ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».