14 ноября  – День социолога!

Уважаемые работники и обучающиеся, поздравляю вас с профессиональным праздником – днем социолога!

Этот день отмечают те, кто занимаются исследованием общественного мнения, изучают пути развития общества и прогнозируют будущее человечества.

В Братском государственном университете Лабораторией комплексных социологических исследований уже много лет проводятся  социологические исследования по актуальным социальным проблемам. К работе в лаборатории активно привлекаются и студенты: как в качестве анкетеров, так и в качестве авторов социологических проектов.

Искренне поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! Пусть работа приносит Вам удовольствие и новые открытия!

И.С. Ситов

С праздником, дорогие коллеги!

Фамилия И.О.В России 14 ноября отмечают День социолога. Это профессиональный праздник специалистов, которые изучают актуальные общественные тенденции, мнение населения и формируют социальные прогнозы. Их работа лежит в основе многих маркетинговых исследований и политических процессов.

На базе гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета уже более 25 лет функционирует Лаборатория комплексных социологических исследований (ЛКСИ).

В День социолога поздравляем всех, кто причастен к этой молодой и важной науке об обществе. Благодаря вашей работе мы узнаем невероятно много о самих себе. Пусть отражение в «зеркале общества» всегда только радует. Хороших прогнозов, высоких статистик и стойкого энтузиазма к работе!

Декан ГПФ

О.В. Тищенко