fiziki

На прошлой неделе в спортзале университета прошли соревнования по дартсу среди работников, посвященные Дню преподавателя высшей школы.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

- среди женщин

1 место – Гончарова Наталья Алексеевна – доцент базовой кафедры экономики и менеджмента.

2 место – Челышева Ирина Николаевна – доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов.

3 место – Белых Светлана Андреевна – заведующая кафедрой строительного материаловедения и технологий.

- среди мужчин

1 место – Герасимов Сергей Владимирович – доцент кафедры транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

2 место – Кудашкин Вячеслав Александрович – доцент базовой кафедры истории, педагогики и психологии.

3 место – Жмуров Владимир Витальевич – доцент кафедры транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

Поздравляем!