Всероссийский форум технологического предпринимательства пройдет в ноябре 2023 года

В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» с 22 по 23 ноября 2023 года в г. Москве пройдет Всероссийский форум технологического предпринимательства.

Это яркое и амбициозное мероприятие, направленное на развитие и популяризацию культуры технологического предпринимательства в России. Ключевая тема Форума – «От формирования культуры техпредпринимательства к технологическому суверенитету: долгосрочная задача – устойчивый результат».

Задача Форума – объединить лидеров федерального проекта и представителей экспертного сообщества для обсуждения эффективных практик развития технологического предпринимательства в университетской среде и дальнейшего развития предпринимательства в Российской Федерации.

Получить более подробную информацию об участии в Форуме и промокод для регистрации можно путем направления запроса в свободной форме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробно ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте Форума по ссылке: https://univerforum.ru/

Участие в Форуме будет также доступно в онлайн-формате. Трансляции мероприятий будут осуществляться на сайте Форума.