11 ноября - День экономиста!

Уважаемые работники и обучающиеся, поздравляю вас с Днём экономиста!

Профессия экономиста требует не только высокой квалификации, но еще и особых человеческих качеств – точности, терпения, дальновидности и решительности, а также умения принимать взвешенные решения. От грамотных экономических идей и анализа финансовой ситуации зависит развитие производства, предпринимательства, социальных и других проектов, повышение благосостояния и качества жизни людей.

Братский государственный университет готовит квалифицированных специалистов, подготовленных к работе в современных условиях и различных областях экономики. В этом году базовая кафедра экономики и менеджмента отметила прекрасный праздник – 49 лет! За эти годы многие поколения студентов БрГУ получили твёрдые знания и смогли добиться серьезных успехов, работая в бизнесе, крупных корпорациях, на государственной и муниципальной службе!

Отдельные слова благодарности выражаю работниками БрГУ, которые виртуозно, профессионально и с абсолютным знанием своего дела владеют цифрами, сметами, отчетами и всеми финансовыми делами, - работникам финансово-экономического управления, планово-финансового отдела, контрактной службы и других подразделений. Экономические знания и их грамотное применение – залог успеха любого бизнеса!

Дорогие коллеги — выпускники, работники, преподаватели и студенты, — каждому из вас я желаю успехов: в изучении экономической науки, в научной работе, в построении карьеры и выполнении профессиональных задач! Также я желаю крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

И.С. Ситов

#Фамилия И.О.Уважаемые коллеги, студенты и выпускники экономических профилей и специальностей!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем экономиста!

В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний, навыков, а также определённых личностных качеств.

От души желаем уверенности, удачи, умения преуспевать во всём и всегда, а каждый свой день использовать рационально и успешно для достижения всех целей, для выполнения намеченных планов.

Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, верность избранному делу. Желаем удачи на профессиональном поприще, оптимизма и новых достижений в вашей деятельности!

Декан ФЭиС
М.В. Сыготина