fiziki

23 октября в Братском государственном университете стартовал прием заявок на участие в 4-м потоке образовательного проекта «Академия ИТ» Компании Эн+.

«Академия ИТ» – это специализированная программа, направленная на обеспечение Компании высококвалифицированными молодыми кадрами ИТ-направлений за счет развития уникальных компетенций в соответствии с потребностью бизнеса в отрасли металлургии и энергетики.

Программа включает лекции и курсы по современным ИТ-направлениям от ведущих российских экспертов, проектную работу, стажировку, развитие soft skills (семинары, мастер-классы, тренинги), экскурсии на предприятия, тимбилдинг и другие мероприятия.

9 ноября в 14.00 в актовом зале (ауд.А1301) состоится встреча обучающихся 2-х и 3-х курсов Братского государственного университета с Алексеем Говорковым – директором института Информационных технологий и анализа данных Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) и Анной Поповой, менеджером проекта Корпоративного университета «ЕвроСибЭнерго», которые расскажут братским студентам о возможностях и перспективах обучения в "Академии ИТ", ответят на все интересующие вопросы.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие и принять участие в конкурсном отборе на уникальную образовательную программу "Академия ИТ".

Напоминаем, что прием заявок на 4-й поток завершается 30 ноября 2023 года. Заполнить заявку можно по ссылке. Первые три заявки будут отмечены подарками!