BPMLab провела встречу со студентами Братского государственного университета

23 октября  в актовом зале БрГУ прошла встреча с представителями компании BPMLab.

В рамках встречи, представители BPMLab рассказали студентам о перспективах ИТ рынка России, познакомили с возможностями ELMA365. Представили собственные программы стажировки и обучения, поговорили о карьерных возможностях. В ходе беседы подняли тему профориентации, и возможности карьерного роста в различных направлениях ИТ деятельности.

BPMLab дает возможность прохождения стажировки студентам и выпускникам вузов с дальнейшим трудоустройством. В практике компании внедрены собственные программы обучения специалистов, стажировки, наставничества и индивидуальных планов развития.

Компания предоставляет возможность совмещения профессиональной деятельности и образования.

Сегодня в компанию BPMLab требуются:

• Стажер системный аналитик
  • Стажер разработчик бэкенд/фронтенд
  • Стажер DevOps

BPMLab провела встречу со студентами Братского государственного университета BPMLab провела встречу со студентами Братского государственного университета