Учёные БрГУ победили в областном конкурсе в сфере науки и техники 2023 года

16 октября 2023 года в г. Иркутске на базе Иркутского филиала СО РАН состоялось торжественное вручение губернатором Иркутской области Игорем Ивановичем Кобзевым дипломов победителям областного конкурса в сфере науки и техники 2023 года.

В число лауреатов конкурса в номинации «За значительный вклад в развитие науки и техники и решение социально-экономических проблем Иркутской области» с проектом «Приложение для автоматизированного планирования производственной деятельности промышленных предприятий» вошли следующие научно-педагогические работники Братского государственного университета:

• декан факультета экономики и строительства, кандидат технических наук, доцент Сыготина Марина Владимировна;
  • заведующий базовой кафедрой МиИТ, кандидат физико-математических наук, доцент Вахрушева Марина Юрьевна;
  • доцент базовой кафедры МиИТ, кандидат технических наук, доцент Иванов Михаил  Юрьевич.

Коллектив Братского государственного университета искренне поздравляет коллег с получением высоких наград и желает дальнейших успехов в научно-инновационной деятельности.