Приглашаем принять участие!

23 октября в 12.00 в ауд. А1301 компания BPMLab проведет встречу со студентами Братского государственного университета (профили «Информационные системы и технологии» и «Инженерия программного обеспечения»).

Цель встречи – поделиться с студентами и выпускниками перспективами ИТ – рынка России, рассказать о ключевых и востребованных специальностях со стороны BPMLab. А также рассказать о карьерных возможностях внутри компании и пригласить на стажировку!

BPMLab - команда профессионалов в сфере автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. BPMLab работает на российском ИТ-рынке с 2017 года, обеспечивая весь комплекс услуг по анализу, оптимизации, разработке, внедрению и сопровождению бизнес-процессов с использованием промышленной BPM системы. Сейчас в нашей команде уже более 40 профессионалов в Новосибирске, Москве, Омске, Братске и Беларуси!