Студентф ГПФ встретились с потенциальными работодателями

13 октября 2023г. в рамках плана мероприятий, посвященного Году педагога и наставника состоялась встреча студентов гуманитарно-педагогического факультета с потенциальными работодателями, представителями Комитета образования администрации г. Усть-Илимска.

Во встрече приняли участие Кузнецова Олеся Николаевна, председатель Комитета образования администрации города Усть-Илимска; Воронкова Марина Игоревна, заместитель председателя Комитета образования по дошкольному, общему и  дополнительному образованию; Кадочникова Татьяна Николаевна, начальник отдела инновационного развития МКУ «Центр развития образования».

Гости познакомили студентов с особенностями муниципальной системы образования, благоприятными условиями работы в школах и детских садах Усть-Илимска и возможностями заключения договора о целевом обучении на выпускном курсе.

Студентф ГПФ встретились с потенциальными работодателями

Муниципальный проект «Педагогический дебют» предусматривает:

1. Заключение договора о преддипломной практики студента.
  2. Назначение куратора преддипломной практики и выполнения практической части ВКР.
  3. Возможность предоставления служебного жилья.
  4. Возможность заключения договора о целевом обучении и единовременной выплатой выпускникам вуза, заключившим договор.

Результатом встречи стала готовность некоторых студентов ГПФ связать свою трудовую деятельность со школами в г. Усть-Илимске.

За подробной информацией можно обращаться в деканат ГПФ или в Комитет образования г. Усть-Илимска по тел. 8(39535) 5-84-88, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.