2 октября – День среднего профессионального образования

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Примите самые теплые поздравления с Днем среднего профессионального образования!

В составе Братского государственного университета успешно работают два колледжа: Братский педагогический колледж и Братский целлюлозно-бумажный колледж. Это современные учреждения, которые идут по инновационному пути развития, внедряя новые технологии и практики в обучение.

Мы гордимся успехами обучающихся и выпускников наших колледжей и благодарны профессионализму их педагогов.

Желаю всем обучающимся личных и профессиональных успехов, а преподавателям и работникам – способных и внимательных учеников, чтобы все задачи, которые становятся приоритетными для нашего профессионального сообщества, удалось выполнить на самом высоком уровне!

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники!

Сердечно поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования!

На сегодняшний день система среднего профессионального образования наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики нашего государства.

Братский целлюлозно-бумажный колледж и Братский педагогический колледж на протяжении многих лет выпускают востребованных и конкурентоспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения в профессиональной деятельности.

Преподаватели колледжей ежегодно подтверждают свой профессионализм и уверенно сочетают в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Коллективам колледжей желаем уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма.

Студентам – успехов в учебе, выпускникам – удачи и трудовых побед, осуществления своих замыслов и надежд!

С праздником!

Директор Братского педагогического колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ»

А.В. Долгих

Директор Братского целлюлозно-бумажного колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ»