Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем рождения нашей кафедры! 49 лет – это прекрасный  возраст!

Особо хочу подчеркнуть дружескую атмосферу на кафедре, проникнутую взаимопониманием и желанием пойти навстречу друг другу.

Всегда оставайтесь такими же живыми, жизнерадостными, внимательными к своим студентам и классными людьми!

Желаю Вам крепкого здоровья, новых творческих успехов, неукротимой энергии в достижении новых рубежей, счастья в личной жизни, благополучия.

Уважаемые студенты и выпускники! Поздравляем Вас с днем рождения кафедры!

Вы - гордость нашей кафедры!  С Вами я уже 47 лет как преподаватель и 37 лет как заведующий кафедрой. Спасибо вам за то, что были рядом, благодаря чему жила и развивалась наша кафедра.  Пусть Вам в этой взрослой жизни повезёт, желаю студентам найти свою судьбу, свою работу, создать свой круг друзей, а выпускникам - продолжать развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом, бодрости духа, удачи, успехов и дальнейшего процветания!

С уважением Марина Ивановна Черутова, зав. базовой кафедрой ЭиМ

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов присоединяются к поздравлениям и желают дружному и талантливому коллективу кафедры дальнейшего плодотворного развития и новых достижений на благо нашего университета, города Братска и всей России!