Уникальный проект для будущих выпускников школ!

ЭНЕРГОКЛАСС – это углубленная подготовка школьников к ЕГЭ по русскому языку, математике (профильный уровень) и физике. Кроме того это специализированная профориентационная подготовка к будущей профессиональной деятельности в области электроэнергетики и теплоэнергетики.

К обучению в ЭНЕРГОКЛАССЕ приглашаются учащихся 11-х классов школ города Братска. Также приглашаются учащиеся 11-х классов школ Братского, Усть-Илимского, Тулунского, Нижнеилимского и других районов Иркутской области для обучения в ДИСТАНЦИОННОМ ЭНЕРГОКЛАССЕ.

Обучение в ЭНЕРГОКЛАССАХ осуществляется за счет средств предприятий группы компаний «ЕвроСибЭнерго». Обязательным условием является дальнейшее поступление обучающегося в Братский государственный университет на факультет энергетики и автоматики.

Начало обучения: ноябрь 2023г.

Окончание обучения: май 2024г.