Министерством по молодежной политике Иркутской области реализуется проект «Область творчества», направленный на вовлечение творческих молодежных коллективов в мероприятия сферы молодежной политики.

Проект проводится в несколько этапов, ближайший этап – «Школа Ведущих», этап запланирован на 20 сентября 2023 года. Этап «Школа Ведущих» направлен на развитие у молодежи навыков импровизации и речи.

Участники приобретут навыки перевоплощения в образ, умения держаться на сцене, самостоятельного построения собственного выступления, организации эффективной работы группы сверстников по подготовке и реализации проекта досуговой программы. Получат опыт коммуникативных действий и навыков социального взаимодействия в целях осуществления совместной продуктивной деятельности.

Ссылка для подачи заявки на участие в этапе Проекта «Школа Ведущих»: https://tvorchestvo.bitrix24site.ru/

Сроки предоставления документов для участия: с 1 сентября 2023 года по 15 сентября 2023 года.