30 августа 2023 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам 2022/2023 учебного года.

В соответствии  с Положением о порядке перехода обучающихся по  образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний структурных подразделений и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета  переведены с платного обучения на бесплатное следующие обучающиеся:

Факультет транспортных систем и лесного комплекса:

1. Матвеев Артем Евгеньевич – направление 05.03.06 Экология и природопользование, профиль «Экология», гр. Эко-22;
  2. Черемных Игорь Викторович – направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство», гр. АТ-20.

Факультет заочного и ускоренного обучения:

1. Лисенкова Наталия Сергеевна – направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология образования», гр. ПОз-20;
  2. Голубев Максим Вадимович – направление 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, профиль «Промышленная теплоэнергетика», гр. ПТЭз-21;
  3. Баклаг Екатерина Алексеевна – направление 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Дошкольное образование», гр. ДОз-21.

Гуманитарно-педагогический факультет:

1. Варфоломеева Диана Дмитриевна – специальность 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения, гр. ПиПдп-22;
  2. Клевов Денис Александрович – направление 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Право», гр. П-22;
  3. Мкртичян Арутюн Мхитарович – направление 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Право», гр. П-21.

Факультет экономики и строительства:

1. Маковецкая Татьяна Ивановна – направление 38.03.03 Управление персоналом, профиль «Управление персоналом», гр. УП-22.

Факультет магистерской подготовки:

1. Носиков Алексей Александрович – направление 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль «Электроэнергетические системы и сети», гр. ЭСиСм-22;
  2. Горяшин Василий Дмитриевич – направление 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль «Электроэнергетические системы и сети», гр. ЭСиСм-22.

Братский педагогический колледж:

1. Хоменко Ульяна Константиновна – специальность 44.02.01 Дошкольное образование, гр. ДО-201.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам зимней сессии 2023/2024 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!