ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на базе МРЦПК приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, а также всех желающих пройти обучение по программам профессиональной переподготовки:

1. Педагогическое образование: английский язык (учитель английского языка); биология (учитель биологии); химия (учитель химии). Трудоемкость программ – 1100 часов, срок обучения – 1 учебный год, форма обучения – очно-заочная (вечерняя). Обучение платное.
  2. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык): трудоёмкость программы – 1500 часов, срок обучения – 3 года, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя. Обучение – платное.
  3. Референт-переводчик (английский язык): трудоёмкость программы – 510 часов, срок обучения – 8 месяцев, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя. Обучение – платное.

Более подробная информация по программам ДПО размещена на сайте вуза: brstu.ru – университетский комплекс – подразделения – МРЦПК – перечень программ ДПО.

Телефон для справок: 344-021 (МРЦПК, 2 корпус, 4 этаж, ауд. 2402).