Уважаемые студенты старших курсов и все желающие! ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на базе МРЦПК приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, а также всех желающих пройти обучение по программам профессиональной переподготовки:

1. «Логопедия. Диагностико – консультативная и коррекционно-педагогическая работа с лицами (детьми, подростками) с речевой патологией»: трудоёмкость программы - 1100 часов, срок обучения – 1 учебный год, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя. Обучение – платное.
  2. «Педагогическое образование (профиль: дошкольное образование)»: трудоёмкость программы - 500 часов, срок обучения – 5 месяцев, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  3. «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности»: трудоёмкость программы - 250 часов, срок обучения – 2 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  4. «Социальная педагогика»: трудоёмкость программы - 300 часов, срок обучения – 3 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.
  5. «Психологическое консультирование»:  трудоёмкость программы - 370 часов, срок обучения – 4 месяца, форма обучения – (очно-заочная) вечерняя, дистанционная. Обучение – платное.

Более подробная информация по программам ДПО размещена на сайте.

Телефон для справок: 344-021 (МРЦПК, 2 корпус, 4 этаж, ауд. 2402)