12 августа - День физкультурника!

Уважаемые преподаватели кафедры экологии, безопасности жизнедеятельности и физической культуры, спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры, поздравляю Вас с праздником – Днем физкультурника!

Развитие массового спорта и физической культуры – залог здорового общества. Спорт несет нам силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности.

Братский государственный университет славится своими спортивными традициями, которые сегодня продолжает активная студенческая молодежь. Мы гордимся студентами и выпускниками - спортсменами, которые вносили и продолжают вносить большой вклад в копилку достижений России.

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов

12 августа - День физкультурника!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Сегодня я поздравляю всех тех, для кого спорт стал не просто увлечением или работой, но и самым настоящим смыслом жизни.

Желаю Вам всегда идти уверенно вперёд с лозунгом " Быстрее. Выше. Сильнее". Пусть эти слова будут стимулом для Вашего прогресса, побед и достижений.

С Днём физкультурника!

Заведующий кафедрой ЭБЖиФ