VEF

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее-Департамент) информирует, что в рамках VIII Восточного экономического форума (далее - Форум), Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» проводят Молодежный день.

Молодежный день состоится 13 сентября 2023 года в городе Владивостоке на территории кампуса федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

Форум - уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к Форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Департамент просит проинформировать обучающихся, возглавляемых вами образовательных организаций высшего образования, о возможности участия в Молодежном дне, а также рассмотреть возможность направить кандидатуры для участия в Молодежном дне из числа молодых предпринимателей, специалистов, студентов, представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 20 июля 2023 года (myrosmol.ni/event/ 133223).

Контактное лицо по вопросам участия в Молодежном дне: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов ЦСМС Ковайкина Виктория Олеговна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8020), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..